FOROALTURAS

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Descubre y debate la estatura real y el peso real de las celebridades

    ¿Cuánto mide Haley Lu Richardson? - Altura - Real height

    Admin
    Admin
    Admin

    Mensajes : 23380
    Fecha de inscripción : 13/10/2017

    ¿Cuánto mide Haley Lu Richardson? - Altura - Real height Empty ¿Cuánto mide Haley Lu Richardson? - Altura - Real height

    Mensaje por Admin Miér Nov 01, 2017 12:24 am

    Haley Lu Richardson mide 1,60

    ¿Cuánto mide Haley Lu Richardson? - Altura - Real height 1200px-Portrait_Photograph_of_Haley_Lu_Richardson


    Última edición por Admin el Jue Mar 26, 2020 11:09 pm, editado 4 veces
    Admin
    Admin
    Admin

    Mensajes : 23380
    Fecha de inscripción : 13/10/2017

    ¿Cuánto mide Haley Lu Richardson? - Altura - Real height Empty Re: ¿Cuánto mide Haley Lu Richardson? - Altura - Real height

    Mensaje por Admin Miér Nov 01, 2017 12:40 am

    Con Melissa Rauch 149
    ¿Cuánto mide Haley Lu Richardson? - Altura - Real height Actors-haley-lu-richardson-and-melissa-rauch-attend-the-bronze-at-picture-id461991924?s=612x612
    ¿Cuánto mide Haley Lu Richardson? - Altura - Real height Melissa+Rauch+Haley+Lu+Richardson+Premiere+NS2wdnG_Iawl

    Con Hailee Steinfeld 169-170 afirmado
    ¿Cuánto mide Haley Lu Richardson? - Altura - Real height Hailee-steinfeld-and-haley-lu-richardson-attend-build-series-to-the-picture-id623876902

    Cecily Strong 173, Melissa Rauch y Haley Lu Richardson
    ¿Cuánto mide Haley Lu Richardson? - Altura - Real height Melissa+Rauch+Haley+Lu+Richardson+Cinema+Society+iGi5HhXDgxzl
    ¿Cuánto mide Haley Lu Richardson? - Altura - Real height Sebastian-stan-melissa-rauch-premiere-the-bronze-in-nyc-37

    Con Brett Dier (le dan 188 pero mide más sobre 185)
    ¿Cuánto mide Haley Lu Richardson? - Altura - Real height Brett-dier-haley-lu-richardson-big-5k-race-03
    ¿Cuánto mide Haley Lu Richardson? - Altura - Real height Brett-dier-haley-lu-richardson-bronze-premiere-01

    Con Ryan Lagarini (le dan 173)
    ¿Cuánto mide Haley Lu Richardson? - Altura - Real height Haley-lu-richardson-brett-dier-jessica-lu-young-kieslowski-premiere-13

      Fecha y hora actual: Mar Mayo 14, 2024 1:23 am